26 июня в Москве пройдет заседание Экономического совета СНГ с участием вице-премьеров стран Содружества. Встреча состоится под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Туркменистана Ходжамырата Гелдимырадова.
Участники обсудят вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, подготовку к переписям населения раунда 2030 года, а также итоги развития экономик стран СНГ в 2025 году и реализацию первого этапа Стратегии экономического развития до 2030 года.
В повестке также вопросы совершенствования электронного обмена налоговой информацией, цифровизации, регулирования трудовых отношений, координации ветеринарных и карантинных мер и развития лесного хозяйства.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *