В Душанбе состоялось 53-е заседание Совета министров Организации сотрудничества железных дорог
В Душанбе состоялось 53-е заседание Совета министров Организации сотрудничества железных дорог, в котором приняли участие руководители транспортных ведомств государств-членов организации, представители железнодорожных администраций, международных организаций и экспертного сообщества, сообщает НИАТ…