Губернатор Санкт-Петербурга привезёт в Узбекистан банкет за 234 млн сумов
Администрация Санкт-Петербурга планирует провести в Узбекистане официальный приём, который обойдётся в 1,5 миллиона рублей (около 234 миллионов сумов). Средства будут потрачены на банкет с участием губернатора города Александра Беглова. Информация…