В Ташкенте завод расхитил электроэнергию на 26,9 млрд сумов
В Ташкенте завод по переработке металла незаконно использовал электроэнергию и нанес ущерб государству в размере 26,9 млрд сумов, сообщает пресс-служба Министерства энергетики. В ходе оперативного мероприятия, проведенного сотрудниками «Узэнергоинспекции» совместно с…