Руководитель Администрации президента посетила поликлинику, школу и детский сад в Андижанской области.

Саида Мирзиёева совершила поездку в Андижанскую область. «Сегодня в Андижанской области посетили несколько мест, которые требуют срочного внимания и обновления. В Алтынкульском районе побывали в семейной поликлинике «Кумакай». Здание эксплуатируется с 1988 года и давно не соответствует современным требованиям.

Посетили также детский сад № 9 и школу № 36. Детский сад расположен на базе бывшего лагеря, построенного ещё в 1970-е годы. Школа ещё старше — 1960 года постройки, и она не соответствует количеству обучающихся в ней учеников. Оба объекта будут построены заново.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *